Выпускной!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.

Для учащихся 9-х классов Щегловской школы выпускной вечер состоялся 25 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось на территории любимой Щегловской школы.

С окончанием школы юных виновников поздравили глава МО «Щегловское сельское поселение» Ю.А.Паламарчук и глава администрации МО «Щегловское сельское поселение» Т.А.Чагусова.

С напутственными словами выступила директор школы М.Л.Троицкая. Она пожелала ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном пути.

Также со словами поздравлений перед выпускниками выступил заместитель руководителя Управления службы судебных приставов А.Б.Калинкин и пожелал своему подшефному кадетскому классу, чтобы у ребят сбылись все мечты.

В ходе торжественной части праздника с напутственными и очень трогательными словами выступили классные руководители и первые учителя ребят: Сушкина Людмила Ивановна, Ленкова Елена Николаевна, Алексеева Антонина Павловна, Васечкина Людмила Эдуардовна. Выпускники со словами благодарности дарили любимым учителям цветы.

Родители от всего сердца благодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ребятам желали никогда не забывать своих учителей и родную школу.

Обладателями аттестатов с отличием стали 3 выпускницы 9-х классов: Ксения Валентиненко, Дарья Павлова, Екатерина Макарова.

На долгую, добрую память от руководства поселения, отличникам были вручены памятные ценные подарки.

Дорогие выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам! В добрый путь!